Депутат Госдумы Ирина Гусева порадовала многодетных мамочек походом в цирк

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева порадовала многодетных мамочек походом в цирк
Ирина Гусева
В преддверии Международного женского дня многодетные семьи из Палласовского района Волгоградской области обратились в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой оказать содействие в приобретении билетов в цирк. В городе Палласовке есть семьи, в которых воспитывается более 7 детей и купить билеты каждому ребенку – финансово невыполнимая задача.

Депутат Ирина Гусева, которая никогда не отказывает своим избирателям и всегда помогает детям, чтобы их мечты сбывались, тут же откликнулась на просьбу и подарила ребятам из 35 многодетных семей билеты на долгожданное представление.

— Многодетным семьям необходимо оказывать всестороннюю поддержку. Очень приятно, что я смогла подарить праздник не только детям, но и их мамам. Сейчас они все вместе смотрят долгожданное цирковое представление, —поделилась с «Островом Свободы» парламентарий.

Отметим, что Ирина Гусева поддерживает все детские начинания. Она неоднократно дарила ребятам необходимый для занятий спортом инвентарь, а также парламентарий обеспечивала их в проезд в Москву. Кроме того, никогда не оставляет без внимания Ирина Гусева людей, столкнувшихся с серьезными проблемами со здоровьем.

Читайте также