Еще семь несанкционированных свалок ликвидируют в Волгограде

1 минута
Еще семь несанкционированных свалок ликвидируют в Волгограде
Власти Волгограда объявили открытый аукцион на ликвидацию несанкционированных скоплений отходов в Красноармейском районе. Всего за 30 дней рабочие должны убрать более 340 кубометров.

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, ликвидировать сразу несколько стихийных свалок по адресам: ул. им. Куйбышева; на земельном участке в районе ул. Морской, 78; по ул. Дальняя напротив дома №12 на склоне оврага, в частном секторе напротив дома по адресу ул. Новоаннинская, 19, на участке по ул. Джека Лондона по направлению к жилому массиву по ул. Гремячинской и ул. Удмуртской; перед въездом на территорию бывшего мачтозавода; по ул. Удмуртской напротив домов №3 и 5 в районе ГСК №18 и металлических гаражей по направлению к ж/д путям.

С начала 2021 года в Волгограде ликвидировано несколько десятков мест скопления мусора общим объемом почти 300 тысяч кубометров. Так, в Кировском районе в текущем году специалисты коммунального предприятия расчистили от мусора 10 территорий, в Дзержинском районе 9 несанкционированных свалок, в Тракторозаводском районе - пять свалок.

Читайте также