Главного налоговика Волгоградской области дергают за уши

1 минута
Главного налоговика Волгоградской области дергают за уши
Руководитель УФНС России по Волгоградской области Роман Иванов отмечает день рождения.

Сегодня, 14 мая, главному налоговику Роману Альбертовичу Иванову исполняется 49 лет.

Роман Иванов – коренной волгоградец. В 2002 году окончил Волгоградский институт экономики, социологии и права по специальности «Юриспруденция», в 2010 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Работать начал в 1992 году на предприятиях города-героя. На службу в налоговые органы пришел в 1994 году в качестве налогового инспектора. До 2002 года был на должностях государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.

С 2002 по 2007 год занимал должность заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району Волгограда. С 2007 по 2012 возглавлял ее.

30 марта 2012 был назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области. С 24 января 2013 года возглавляет Управление.

Имеет государственные и ведомственные награды.

Редакция «Острова Свободы» поздравляет Романа Иванова с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе!

Читайте также