Имя помнил, адрес — нет: волгоградские полицейские нашли на улице замерзшего и перепуганного мальчика

1 минута
Имя помнил, адрес — нет: волгоградские полицейские нашли на улице замерзшего и перепуганного мальчика
Остров Свободы / os34.ru
Сотрудники наряда ППС Иван Цыбулин и Сергей Глуходедов, патрулируя улицы, обнаружили испуганного маленького мальчика. Ребенок рассказал полицейским, что заблудился. Имя свое назвал, а вот где живет — не знает. Поиски дома мальчика плодов не принесли. Поэтому юного волгоградца привезли в отдел, где со всем разобрались.

— Иван Цыбулин и Сергей Глуходедов доставили ребенка в отдел полиции, и передали его инспекторам по делам несовершеннолетних, которые приступили к розыску родителей. Спустя час в полицию пришла женщина, которая сообщила о пропаже своего пятилетнего сына и показала его фотографию. Пропавшим оказался обнаруженный накануне нарядом ППС мальчик, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Мать, потерявшая сына, оправдывалась, что вышла из дома всего на 10 минут, а вернувшись, не смогла его нигде обнаружить. Самостоятельные поиски результатов не дали, поэтому она обратилась в полицию.

— В настоящий момент малыш вернулся к семье. С родителями проведена профилактическая беседа о недопустимости оставления детей без присмотра.

Читайте также