Ирина Гусева за несколько часов сумела добиться тепла в квартирах волгоградцев

1 минута
Ирина Гусева за несколько часов сумела добиться тепла в квартирах волгоградцев
Региональная неделя, которая у всех депутатов Госдумы началась в понедельник, для Ирины Гусевой стартовала тремя сутками ранее — в пятницу, 27 ноября. Парламентарий в очередной раз встретилась с избирателями, чтобы вместе решить проблемы и вместе порадоваться позитивным событиям.

Первым делом Ирина Михайловна поехала во дворы Тракторозаводского района. Одна из встреч состоялась на Нижнем поселке, где собрались 80 человек. Все эти люди замерзают в своих квартирах. Столбики термометров в их домах не поднимаются выше 16-ти градусов.

Депутат Гусева собрала в администрации чиновников, газовиков, коммунальщиков, управляющую кампанию и потребовала навести порядок вопросах теплоснабжения жителей Нижнего поселка. Как рассказала одна из жительниц поселка, к вечеру в квартирах было уже очень тепло.

— Как она смогла все это сделать одна, так быстро, я не знаю, но огромное ей спасибо, — поделилась женщина.

После наставлений обленившихся работников сферы ЖКХ Ирина Михайловна отправилась в роддом — поздравить женщин с Днем матери. А закончила пятницу посещением военно-патриотического музея истории в Тракторозаводском районе.

— Хочу сказать, что работа всегда есть. Благодарю тех, кто рассказывает о проблемах, мы вместе все равно все обязательно решим. Желание решить проблему — это тысяча возможностей, а нежелание — это тысяча причин, — прокомментировала Гусева «Острову Свободы».

Отметим, что сегодня, 1 декабря, у Ирины Гусевой праздник — день рождения ее родной партии «Единая Россия». Политическому объединению исполнилось 19 лет. Несмотря на это, Гусева продолжает работать в обычном — то есть крайне плотном — графике.

Читайте также