«Настоящее свинство»: волгоградцы призывают не доверять графикам отключения электроэнергии

1 минута
«Настоящее свинство»: волгоградцы призывают не доверять графикам отключения электроэнергии
Волгоградцы жалуются на работу ресурсоснабжающей организации — АО «ВМЭС». Компания сама ставит сроки, но не укладывается в них.

Накануне, 21 октября, в четырех районах города проходили плановые отключения. В списке был и Советский район. По целому ряду адресов ограничения должны были продлится с 10 утра и завершиться в два часа дня. Но не тут-то было.

— Я специально несколько раз проверила — и на сайте, и в волгоградских СМИ, и в объявлении на подъезде говорилось, что электричество вернут в 14:00. Однако на деле мы сидели без света до 19:00, — пожаловалась читательница «Острова Свободы». — Важно заметить, что конкретно в наших домах стоят котлы — соответственно, когда нет света, не и отопления с горячей водой.

По словам девушки, все ее планы были сорваны. При этом заняться домашними делами или хотя бы посмотреть кино тоже не было никакой возможности.

— Это настоящее свинство. Если бы не обещали включить свет в два часа дня, планы бы формировались совершенно иначе. Кроме того, в АО «ВМЭС» хотя бы могли бы отвечать по телефонам, указанным на сайте компании. В общем, я настоятельно не рекомендую доверять графикам этой организации — если у вас выключили свет, считайте, что это точно на целый день!

Читайте также