Новые ярмарки скоро откроются в трех районах Волгограда

1 минута
Новые ярмарки скоро откроются в трех районах Волгограда
Скоро в Волгограде откроются еще три новые ярмарки. Торговые площадки распахнут свои двери в Дзержинском, Кировском и Красноармейском районах.

В Дзержинском районе ярмарка обустраивается рядом с уже действующими торговыми площадями на улице Исторической. На данном этапе рабочие засыпают территорию гравием, чтобы затем оборудовать покрытие из асфальта, затем будет установлено освещение. Когда ремонтные работы завершатся, на площади тысяча квадратных метров смогут разместиться коло ста продавцов.

В Кировском районе ярмарка расположится вблизи пересечения улицы имени Григория Засекина и дороги, ведущей к поселку Горная Поляна. На торговых площадях уже провели вертикальную планировку территории и огородил участок. На шестистах квадратных метрах смогут расположится 30 торговцев.

В Красноармейском районе торговые площади установлены вблизи пересечения проспекта Героев Сталинграда и улицы Пролетарской. Общая площадь местной ярмарки составляет 400 квадратных метров. Сейчас рабочие подготавливают точку к обустройству твердого покрытия.

По сообщению мэрии, в Краснооктябрьском районе Волгограда уже работает ярмарка площадью около 70 квадратных метров. Она расположилась рядом с действующим торговым объектом на улице Библиотечной. Свои товары на ней предлагают дачники и садоводы.

Читайте также