Полицейские за сутки восстановили паспорта погорельцев из Волгограда

1 минута
Полицейские за сутки восстановили паспорта погорельцев из Волгограда
Остров Свободы / os34.ru
Сотрудники отдела полиции по Дзержинскому району Волгограда помогли местным жителям, которые пострадали на пожаре. Об этом сотрудников МВД попросила дочь погорельцев. Ее просьбу выполнили за сутки.

У жителей Волгограда 25 апреля в семье случилась большая беда — на даче, расположенной в Светлоярском районе, замкнуло электропроводку. Пожар уничтожил дом и припаркованный возле него автомобиль Nissan Qashqai, а также документы, удостоверяющие личность. Но самое страшное, что травмы получили хозяева — 47-летняя женщина и 52-летний мужчина.

Пока супруги лежали в больнице под присмотром врачей, их дочь обратилась в полицию с просьбой помочь с документами. 21 мая, в день ее обращения, сотрудники миграционной службы съездили в больницу, приняли заявления на восстановлении паспортов, а через сутки готовы были их отдать владельцам.

— Паспорта граждан Российской Федерации полицейские вручили владельцам, как только их состояние здоровья улучшилось, — поделились с «Островом Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД.

Читайте также