Прохор Шаляпин публично отрекся от своих волгоградских родственников

1 минута
Прохор Шаляпин публично отрекся от своих волгоградских родственников

Певец Прохор Шаляпин отрекся от своих волгоградских родственников в эфире федерального ТВ.

Накануне на Первом канале вышла передача «А на самом деле». В рамках шоу, 25-летняя продавщица Виктория Тимофеева утверждает, что на протяжении шести лет она была тайной любовницей Прохора Шаляпина и забеременела от него. Певец же убежден, что ребенок к нему не имеет никакого отношения.

Передачу растянули на несколько выпусков, в первой части телезрители так и не узнали тест ДНК.

Интересно другое – в самом начале программы, когда Прохор заходил в студию, он публично отрекся от своих родственников и заявил, что не общается с ними.

Диалог с ведущим прошел так:

- Я поэтому особо с родственничками своими не общаюсь из Волгограда, с простыми, как говорится, - заявил Прохор Шаляпин.

- Вы сейчас в эфире Первого канала не стесняетесь признаться в том, что не общаетесь со своими родственниками? С «родственничками», как вы их называете, - спросил ведущий.

- Если бы у меня были интеллигентные, нормальные родственники, образованные...- начал отвечать Прохор Шаляпин.

- Вы фактически отрекаетесь сейчас от родственников? – спросил ведущий.

- От большинства родственников – да. У меня очень узкий круг. Директор мой – Аня Бычкова – она коренная москвичка, она мне ближе всех родственников на сегодняшний день, - ответил Прохор Шаляпин.

Напомним, совсем недавно стало известно о жестоком избиении крестной матери Прохора Шаляпина, волгоградки Елены Алексашкиной, которая из-за полученных травм потеряла двоих детей. Видимо, в эту историю Прохор вмешиваться не собирается.

Читайте также