Россия может стать законодателем моды на упаковку: волгоградский фермер

1 минута
Россия может стать законодателем моды на упаковку: волгоградский фермер

Ищите хорошее даже в плохом. Видимо, таков основной посыл мысли, высказанной известным волгоградским фермером Андреем Прошаковым.

В своём авторском телеграмм – канале последний в России фермер – философ, рассуждает на тему вынужденного эстетического аскетизма в деле, связанном с производством упаковки в нашей стране.

- Теперь в России, нравится вам это или нет, другого выхода в ближайшее время не предвидится, дизайн упаковки многих товаров будет минималистичным. Вплоть до нового направления в искусстве..

Это направление, имеет все шансы стать популярным во всём мире, так как давно уже есть запрос на экологию и экономию. Так что, в связи с санкциями, есть у нас есть все шансы стать законодателями моды. Для России это очень важно в текущем моменте, - отметил фермер.

Напомним, что фермер Андрей Прошаков хозяйствует на донской земле в хуторе Медведи, он занимается скотоводством. Кроме того, Прошаков пишет книги, выступает с лекциями, участвует во многих проектах просветительского характера. Одним словом, неугомонный человек с большой душой. И что особенно важно, душа эта малопьющая.

Читайте также