Сочная девушка с обнаженными бёдрами выгуляла добермана на станции «Пионерская» в Волгограде

1 минута
Сочная девушка с обнаженными бёдрами выгуляла добермана на станции «Пионерская» в Волгограде
Дама с собачкой сегодня, 21 апреля, обнаружилась на станции метротрама «Пионерская».

Дама, как и, собственно, собачка, только отсылают чеховским. Волгоградское воплощение куда ярче и заметнее прототипа. Наша Анна Сергеевна — фигуристая блондинка, что называется, кровь с молоком. Собачка под стать — не шпиц, а огромный доберман.

Эту парочку заметили прямо в подземке. Акцент на фигуре девушки очевидцы сделали неслучайно — по каким-то причинам в весьма прохладную погоду красавица оказалась одета в боди. Штаны в образе не предусмотрены. Одна из лучших сторон женственности оказалась на общем обозрении.

Предположительно, оголилась волгоградка для фотосессии — с ней была подружка, вид на станции интересный, да и едва ли добермана регулярно выгуливают здесь. И вряд ли всегда в компании женщины без штанов...

— Я не вижу в поступке девушек ничего предосудительного. По сути, они несут красоту в массы, а это заслуживает похвалы, — считает Эльдар Быстров. — Кроме того, обратите внимание, как безмятежен пес. Девушки еще и подают хороший пример — заботятся о животном и воспитывают его так, чтобы даже в толпе он сохранял полное спокойствие.

Читайте также