Сола Монова уже год томит ожиданием волгоградскую публику, а «Кассир.ру» не возвращает деньги тем, кто устал ждать

1 минута
Сола Монова уже год томит ожиданием волгоградскую публику, а «Кассир.ру» не возвращает деньги тем, кто устал ждать
инстаграм: @sola_monova
Почти год волгоградская публика ждет известную интернет - поэтессу Соло Монову. Мероприятие переносилось уже более трех раз.


Изначально концерт был запланирован на 20 мая 2020 года. После несколько раз переносился из-за пандемии короновируса. Последний датой «Кассир.ру» назвали 20 марта 2021 года, но концерт опять отложили. Сервис сделал рассылку, что мероприятие перенесено на 3 июня 2021 года.

Больше года зрители ждут свою любимую поэтессу, но терпения хватает не всем. Волгоградцы, уставшие от ожидания, пытаются сдать билеты, понимая, что концерт вообще может не состояться.

Журналист «Острова Свободы» связался с концертным директором Соло Моновой.

— Концерт будет. 3 июня, — коротко пояснила директор поэтессы.

На вопрос о причинах переносов концертный директор предпочла не отвечать.

Уставшие от ожидания волгоградцы пытаются вернуть деньги у сервиса «Кассир.ру», ведь именно им люди заплатили не только за билеты, но кассовый сбор, который, который является страховкой в случае отмены концертов. Но «Кассир.ру» не торопится возвращать деньги, а только шлет письма о переносе мероприятия.

— Возмутительно! Почему «Кассир.ру» решил не возвращать мои деньги? Будет концерт? Я рада. Мне хотелось сходить на него год назад. Ложка хороша к обеду, —рассказывает «Острову Свободы» волгоградка.

Отметим, что с каждым переносом, количество людей, которые хотят вернуть свои деньги за билеты на концерт Соло Моновой растет.
Напомним, что одна из фанаток творчества поэтессы уже написала досудебный иск сервису «Кассир.ру».

«Остров Свободы» продолжает следить за развитием событий.

Читайте также