Сравнившего губернатора Андрея Бочарова с Антихристом волгоградца признали экстремистом

1 минута
Сравнившего губернатора Андрея Бочарова с Антихристом волгоградца признали экстремистом
Известный волгоградский антимасочник и ковид-дессидент, вольно трактующий священное писание, получил полторы тысячи рублей штрафа.

Ворошиловский районный суд города привлек Станислава Терентьева к административной ответственности по статье «Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения»

Эти самые материалы Терентьев разместил своей странице в социальной сети «ВКонтакте». «Остров Свободы» внимательно изучил страницу Терентьева, который, кстати, презентует себя как «Председатель общественной организации «Союз Русского Народа-Русская Община Волгоградской области», редактор газеты «Колоколъ».

За что именно наказали Терентьева, остается только гадать. Там и обещание неминуемой смерти вакцинированным в течение двух лет, и чудные истории про царя-батюшку, который их рода Романовых, и оскорбления представителей различных групп. Чтобы понимать размах Терентьева — достается и всем лицам еврейской национальности, и полиции. В смысле обвинений во всех несчастьях мира Терентьев очень, очень щедр. Его бы энергию — да в мирное русло…

— Постановление суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке, — сообщили «Острову Свободы» в объединенной пресс-службе судов региона.

Напомним, что прославился Терентьев на волне коронавируса. Внимательно изучив постановление губернатора Андрея Бочарова, которым введены антиковидные меры, а также откровение Иоанна Богослова, он внезапно осознал, что они имеют много общего. В частности – дублирование известных новозаветных образов – число зверя, тучи саранчи, кровавые реки и прочие чудные вещи. Заявитель подтверждал свои аргументы мнениями иностранных и российских экспертов, а также роликами из интернета. Следуя логике Терентьева, Бочаров должен быть как-то связан с Антихристом. Однако суд с ним не согласился. Терентьев проиграл во всех инстанциях.

Читайте также