Стоял и стоять будет: в Волгограде облздрав закупил таблетки для мужчин

1 минута
Стоял и стоять будет: в Волгограде облздрав закупил таблетки для мужчин
Облздрав по трем контрактам закупил лекарство для мужской потенции.

Как стало известно «Острову Свободы», региональный комитет здравоохранения нашел поставщика по трем контрактам на поставку силденафила – он же Ревацио, он же – Виагра! Силденафил – действующее вещество для увеличения мужской потенции.

Контракты взяло ООО «Альбатрос». Первый контракт на сумму 345 600 рублей. Исполнителю предстоит поставить 2 160 по 20 мг таблеток Ревацио. Цена одной такой таблетки – 160 рублей. Также известно, что эти таблетки предназначены для инвалида второй группы из Волгограда – силденафил ему необходимо принимать пожизненно. В месяц ему требуется 360 таблеток силденафила.

Второй контракт предназначен для волгоградца с пороком сердца. Ревацио ему также назначен пожизненно. Контракт будет исполнен за 77 тысяч рублей – 450 штук таблеток, стоимость одной таблетки таким образом составит 171,1 рублей.

Третий контракт предназначен для женщины – инвалида второй группы. В приеме Ревацио нуждается пожизненно. 540 таблеток закупят за 86 400 рублей. Стоимость одной таблетки составит 160 рублей.

Отметим, что силденафил повышает не только потенцию. Его прописывают для расслабления мышц, расширения сосудов и усиления притока крови. Поэтому данный препарат также могут принимать и женщины.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Читайте также