Тройная радость: супруги из Волгоградской области разбогатели на троих сыновей

1 минута
Тройная радость: супруги из Волгоградской области разбогатели на троих сыновей
В перинатальном центре №2 большая радость. К десятилетнему юбилею в больнице появилась тройня. Она стала первой в уходящем 2020 году.

– Многодетной мамой стала Екатерина Беличенко из Суровикино — в семье родились сразу три мальчика: Александр, Иван и Матвей. После рождения тройни Екатерина и ее муж Сергей теперь будут воспитывать четверых сыновей — у супругов подрастает полуторогодовалый первенец, – рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Стоит отметить, что супруги стали многодетными родителями и теперь могут рассчитывать на многие федеральные и региональные льготы, рассчитанные на поддержку семей с детьми. Семья Беличенко получит материнский капитал, единовременную выплату при рождении ребенка, а также ряд региональных пособий, включая единовременную выплату при рождении второго ребенка, пособия по уходу за ребенком и региональный родительский капитал, который будет выплачен при достижении малышами трехлетнего возраста. Для семьи будет снижена финансовая нагрузка по уплате транспортного налога, ежемесячно ей будут предоставлять выплата на оплату ЖКУ.

«Остров Свободы» поздравляет новоиспеченных многодетных родителей!

Читайте также