Убитого армянами в «Сбербанке» Романа Гребенюка провожает в последний путь автоколонна риелторов

1 минута
Убитого армянами в «Сбербанке» Романа Гребенюка провожает в последний путь автоколонна риелторов
Сегодня, 4 ноября, в Волгограде хоронят Романа Гребенюка, которого насмерть забил Арсен Мелконян из-за ссоры в родительском чате.

Романа похоронят на кладбище Центрального района – Димитриевском. Прощание начнется в 12:00. Проводить мужчину в последний путь отправятся родные и близкие.

Роман был риелтором, и коллеги не остались равнодушны к его беде. Они не только помогли делом — собирают деньги для его семьи, оставшейся без кормильца, устраивают мирные акции за объективное расследование — но и отдали дань уважения автопробегом.

Около 11:30 от парковки ВГАФКа выдвинулись десятки машин. Они направляются на Димитриевское кладбище, чтобы попрощаться со своим коллегой, другом и просто хорошим человеком.

Напомним, что 23 октября утром в центральном офисе «Сбербанка» Роману проломил голову катетом Арсен Мелконян. Сделано это было по указке его сестры, Ануш, которая поссорилась с Романом в родительском чате. Ануш и ее муж пришли убивать Романа вместе с Арсеном. Они просто стояли и смотрели, как мучается папа 12-летней девочке.

Роман до последнего цеплялся за жизнь, но не сумел справиться со страшной травмой. Он умер в реанимации больницы №25 1 ноября.

Читайте также