В Волгограде разрешили работу самым важным предприятиям: яхт-клуб и церковь пятидесятников

1 минута
В Волгограде разрешили работу самым важным предприятиям: яхт-клуб и церковь пятидесятников

В Волгоградской области составлен список предприятий и учреждений, которым разрешено работать в период карантина по коронавирусу.

Ранее власти заявляли – на работу выйдут те, без которых невозможна нормальная жизнь общества. Кто же это? Полный список опубликован на сайте администрации региона.

Так вот, оказывается, в Волгограде жизнь остановилась бы без яхт – клуба «Флагман». Ему разрешили работать в период самоизоляции. Но если есть яхты, должны быть танцы и женщины, подумали чиновники, и разрешили работу танцевально – спортивному клубу «Родина». А вслед за ним, и «Союзу женщин». Яхта, танцы, женщины… Так и до греха не далеко. И вот, видимо, на этот случай, власти разрешили работу целого ряда религиозных организаций, в том числе, даже малоизвестной общины христиан – пятидесятников.

Изюминкой на торте стало разрешение на работу коллегии адвокатов «Казачонок и партнеры». Напомним, что Светлана Казачонок является членом Общественной палаты региона, а ее дочь участницей праймериз "Единой России" и кандидатом на место в Волгоградской городской думе. .

Читайте также