ВГСПУ смыло с себя пятно научного позора

1 минута
ВГСПУ смыло с себя пятно научного позора

Волгоградскому педуниверситету удалось восстановить свое доброе имя в науке, после позора на всю страну.

Из-за грубых ошибок в работе диссертационного совета по педагогическим наукам ВГСПУ, несколько лет назад он был закрыт. Вы представляете всю глубину позора – в педагогическом вузе закрыли диссовет по педагогике! Ниже только плинтус. Но волгоградские ученые нашли в себе силы и совершили подвиг.

В Волгоградском государственном социально – педагогическом университете вновь открыт диссертационный совет по педагогическим наукам. Соответствующий приказ подписан министерством науки РФ.

Руководителем диссовета определен ректор вуза Александр Коротков. Когда то он был высокопоставленным чиновником администрации региона, но за плохую работу был снят с должности. Искренне верим, что в диссовете он так не наложает.

В диссертационном совете собраны звезды волгоградской педагогической науки. Такие так доктора наук Данильчук, Столярчук и Сахарчук.

Новый диссовет вполне можно назвать ректорским, поскольку в нем собраны представители семей трех ректоров. В состав совета включены действующий ректор Коротков, бывший ректор Сергеев и родственница ныне покойного ректора из 90-х Елена Данильчук.

«Остров Свободы» поздравляет ВГСПУ с этой научной победой!

Читайте также