Волгоградец подал в суд на губернатора Андрея Бочарова за связь с Антихристом

1 минута
Волгоградец подал в суд на губернатора Андрея Бочарова за связь с Антихристом
Волгоградец обнаружил связь между Антихристом и губернатором Андреем Бочаровым. Главе региона придется за это отвечать. Возможно, не лично, но придется.

Житель города-героя Станислав Терентьев, внимательно изучив откровение Иоанна Богослова, внезапно осознал, что известные новозаветные образы – число зверя, тучи саранчи, кровавые реки и прочие чудные вещи– имеют непосредственное отношение к ситуации с COVID-19.

По мнению мужчины, ряд происходящих сейчас событий изложены в откровении, которое, как известно, описывает второе пришествие. Само по себе второе пришествие – событие, в целом, позитивное, только перед ним надо как-то пережить апокалипсис. Поэтому Терентьев решил остановить воплощение пророчества в жизнь. Способ, правда, выбрал какой-то нехристианский – подал суд. Все сам, без экзорциста и даже адвоката.

Областной суд в лице судьи Натальи Камышниковой рассмотрит иск Терентьева 5 ноября в 11:00 в кабинете А39. Административным ответчиком по делу значится губернатор Андрей Бочаров – именно он подписывал многочисленные документы. Будет ли глава региона лично выслушивать истории про апокалипсис, не известно. Он всегда может прислать представителя.

Читайте также