Волгоградские полицейские поздравляли сирот с Новым годом и передали нужные подарки

1 минута
Волгоградские полицейские поздравляли сирот с Новым годом и передали нужные подарки
По доброй традиции, в преддверии Нового года сотрудники дознания поздравили воспитанников Новоаннинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Ребята в долгу не остались.

— Полицейские передали детям индивидуальные подарки – теплые сезонные вещи, а также телевизор для оснащения комнаты медицинского изолятора. В свою очередь и дети подготовили ответное послание - своими руками изготовили новогодние сувениры – новогодних снеговиков и сочинили письмо с пожеланиями полицейским, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, полицейские не смогли встретиться со своими подшефными ребятами лично. Но несмотря на это, сотрудники дознания нашли способ передать детям нужные подарки, а также поговорили с ними по телефону. В беседе полицейские узнали, что пятеро из ребят в наступающем году окончат школу и строят большие планы на будущее. Воспитанники центра поблагодарили сотрудников дознания за участливость и пожелали всего самого лучшего в новом году.

Читайте также