Волгоградский фермер сравнил депутатов Госдумы с героями романа Льва Толстого

1 минута
Волгоградский фермер сравнил депутатов Госдумы с героями романа Льва Толстого

Единственный в России фермер – философ Андрей Прошаков, слезами и крестьянским потом орошающий поля Волгоградской области, задумался о депутатах Госдумы.

На своей странице в социальных сетях, фермер из Иловлинского района размышлял о том, что общего и в чем различие, между героями «Войны и мира» Льва Толстого и нынешними депутатами Государственной думы РФ. Андрей Прошаков пришел к очень интересному выводу. Впрочем, лучше услышать это от него самого:

- В гениальном романе Льва Толстого «Война и Мир», почти 500 персонажей говорят своим индивидуальным языком, слышен акцент и говор каждого. Не говоря уже о том, что в каждой фразе есть мысль, действие и душа.

В не менее гениальном произведении наших дней - Государственной Думе РФ, соавторами которой являются все жители этой страны, тоже почти 500 героев, говорящих одним текстом на протяжении всего многотомного повествования, - отметил Андрей Прошаков.

Напомним, что Волгоградскую область в Госдуме РФ представляют люди, которые в ней никогда не жили, да и были ли то всего несколько раз.

Читайте также