Волжские тепловые сети нарушили все договоренности и оставили людей без воды

2 минуты
Волжские тепловые сети нарушили все договоренности и оставили людей без воды
Три микрорайона, а также детская поликлиника, частная медицинская клиника и детские сады больше недели без горячей воды.

Как стало известно «Острову Свободы», горячую воду в микрорайонах 27, 28, 32а, а также в детских садах, спорткомплексе «Аванград», детской поликлинике и иных объектов должны были дать сегодня, 27 апреля, в 17.00. Однако горячей воды до сих пор нет.

– Мы и так сидели больше недели без воды – «особенные» такие, так еще и все сроки нарушены! Обещали дать воду в 17.00 сегодня, времени уже больше, а из крана продолжает течь ледяная вода! Когда Тепловые сети соизволят все-таки дать нам горячую воду, то какое-то время ведь она будет нагреваться, будет восстанавливаться напор, поэтому по факту 27 апреля горячую воду мы так и не увидим! Просто беспредел и издевательство! До них еще и дозвониться невозможно – все время занято! Никаких других объявлений о том, что возможно горячую воду дадут позже, не было. Да и в день отключения воды они отключили ее раньше заявленного времени – я не смогла помыть ребенка. Просто нарушают все правила, считаю, руководство ООО «Волжские тепловые сети» должно быть наказано, – рассказала одна из жительниц микрорайона 32а.

Отметим, что ООО «Волжские тепловые сети» не общаются и с журналистами – корреспонденту «Острова Свободы» так и не удалось связаться с представителями компании для прояснения ситуации. Диспетчер ничего не комментирует, а направляет на пресс-службу, которая не отвечает.

Напомним, что жителям данных микрорайонов отключили горячую воду 19 апреля. Остальным горожанам воду дали 21 апреля, а «особенным» – должны были дать сегодня, 27 апреля, но так и не дали.

Ранее были подозрения, что такое длительное отключение горячей воды связано с коммунальной аварией, которая произошла в январе прошлого года. Однако подтвердить или опровергнуть данную теорию не удалось – Волжские тепловые сети не общаются с журналистами.

Читайте также