Юбилей отмечает бывшая глава Волгограда, депутат Госдумы и просто яркая интересная женщина Ирина Гусева

1 минута
Юбилей отмечает бывшая глава Волгограда, депутат Госдумы и просто яркая интересная женщина Ирина Гусева
Сегодня, 20 мая, день рождения отмечает Ирина Гусева.

Представление в ее случае бессмысленно, но все же. Гусева – бывшая председатель городской Думы Волгограда, депутат Государственной дума ФС РФ VI и VII созыва, член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам.

Политическому и общественному деятелю, да и просто красивой и интересной женщине исполнилось 50 лет. Половина века – желает еще несколько раз по столько же. А еще, конечно, счастья, здоровья и новых карьерных высот.

Напомним, что долгие годы госпожа Гусева была одним из ярчайших волгоградских политиков. Она – одна из тех власть имущих, кого народ реально знает. Будучи членом российского парламента, она ни на секунду не забывала, что работать надо с людьми и для людей – большую часть депутатства Гусева провела на своем округе, лично разбираясь в проблемах избирателей. В дождь, снег и при любых обстоятельствах.

Один из самых известных сюжетов в работе Гусевой – когда она заставила подчиненных взять лопаты и лично разгребать снег в города. И сама занималась тем же.

Сомневаться, что звезда Гусевой вспыхнет с новой силой, не приходится. Ждем!

Читайте также