Житель Урюпинска выступил против приезда инстадивы Ивлеевой и других известных блогеров

1 минута
Житель Урюпинска выступил против приезда инстадивы Ивлеевой и других известных блогеров
На этой неделе столицу российской провинции должны посетить известные блогеры во главе со звездой Инстаграма Настей Ивлеевой. Однако, этому факту рады не все урюпинцы.

Так свое недовольство визитом известных блогеров и тиктокеров выразил Михаил Филатов. Житель Урюпинска записал и выложил двухминутное видео, в котором призвал родителей изучить «недотворчество» этих «существ».

– Я лично против их приезда и тем более против встречи с нашими детьми. Хочу обратиться к родителям подрастающего поколения: а вы в курсе, какой посыл вашим детям несут эти существа, которых они считают своими кумирами? Если нет, то советую уделить немного времени и изучить их «недотворчество». Эти блогеры пропагандируют культ денег, алкоголя, наркотиков, разврат, аморальное поведение, идут вразрез с традиционными ценностями и против законов природы. Просто вслушайтесь в тексты их песен, посмотрите интервью с ними и их соцсети, какие фото и ролики они выкладывают. Наша главная задача – оградить молодёжь от нездоровой пропаганды этих существ. И мы сами должны стать примером для подрастающего поколения. Наши дети – наше будущее! - возмущался Михаил.

Напомним, что на прошлой неделе главная дива Инстаграма Анастасия Ивлеева, лежа на пляже заграничных курортов, сообщила, что в скором времени она с другими звездами Интернета посетят Урюпинск в рамках своего блога "Блогеры и дороги". Вместе с Ивлеевой столицу российской провинции посетят Даня Милохин, Егор Погорелов, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина, Витал Парапатронов и Cherocky.

ФОТО: Instagrm Анастасии Ивлеевой

Читайте также