Круче Чемпионата Европы: на волгоградском «Красном Октябре» завершился турнир по футболу

1 минута
Круче Чемпионата Европы: на волгоградском «Красном Октябре» завершился турнир по футболу
На поле спортивного комплекса «Зенит» подходит к концу футбольный турнир на Кубок «Красного Октября». Первые игры состоялись 3 июня.

Как сообщает пресс-служба «Красного Октября», в день открытия на поле сошлись команды электроцеха по ремонту металлургического оборудования и Дирекция по безопасности. Победу одержала команда сотрудников безопасности со счетом 2:0.

Затем в борьбу за кубок вступили команды электросталеплавильного цеха №2 и копрового цеха. Победу в «сухую» одержали работники ЭСПЦ-2 со счетом 4:0. Затем состоялась игра между обжимным крупносортным цехом и листопрокатным цехом, последние выиграли этот матч со счетом 2:1

Сегодня, 17 июня, состоятся последние матчи, в ходе которого выявится победитель, который возьмет кубок «Красного Октября».  В 17.30 пройдет матч между командами листопрокатного цеха и ЭСПЦ-2, а в завершающей игре в схватке сойдутся команды электроцеха по ремонту металлургического оборудования и ЦРМО.

Стоит отметить, что в связи с риском распространения коронавирусной инфекции, в Волгоградской области физкультурные и спортивные мероприятия на открытом воздухе проводятся без присутствия зрителей.

Читайте также