На первом домашнем матче «Ротора» в этом году задержали четырех нарушителей порядка

1 минута
На первом домашнем матче «Ротора» в этом году задержали четырех нарушителей порядка
Сегодня, 6 марта, на «Волгоград Арене» в схватке сошлись «Ротор» и «Химки». Первая игра волгоградского футбольного клуба  в 2021 году на родной земле запомнилась счетом 0:0, а также нарушениями порядка ярыми болельщиками.

Как сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, во время матча житель Волжского сорока четырех лет бросил свой шарф на поле в знак поддержки команды. Однако сотрудники полиции не поддержали его порыва, задержали и доставили в группу разбора. На него составлен административный протокол по статье нарушение правил поведения при проведении спортивных соревнований.  

Во втором тайме отличились уже 18-ти летние жители Красноармейского района. Один из них был судим за мошенничество. Вместе с  37- летним товарищем он перелез  через ограждение и перешел поле. Судья остановил игру, нарушителей задержали и доставили в группу разбора. От молодых людей исходил крепкий аромат алкоголя. В отношении них также составлены административные протоколы.

Еще один ярый болельщик тоже решил зарядиться перед матчем алкоголем для храбрости. Распив дома 2,5 литра пива, он приехал на матч и пытался прорваться на арену без билета. После того, как его не пустили, он перелез через забор со стороны бассейна, прошёл и занял место на трибуне. Но сотрудники правопорядка отследили его действия по камере слежения и прервали его просмотр матча. Стоит ли удивляться, что и на этого болельщика был административный протокол.

Читайте также