«Пока вы у руля, футбола нету нифейхоа»: волгоградские болельщики продолжают возмущаться руководством Ротора

1 минута
«Пока вы у руля, футбола нету нифейхоа»: волгоградские болельщики продолжают возмущаться руководством Ротора
ФОТО: volgograd.ru

Накануне в Самаре волгоградской «Ротор» сыграл с «Крыльями Советов» в рамках третьего тура элитного группового раунда Кубка России. Сине-голубые, выступающие в настоящий момент в РПЛ, проиграли клубу, который опустился в ФНЛ со счетом 3-0.

Политолог Дмитрий Фетисов в соцсетях опубликовал фотографии баннеров, которые волгоградские болельщики привезли на матч в Самару. На одном из них изображена надпись с намеком на нецензурную лексику. На другом показан корабль, олицетворяющий бюджет команды, а «люди в черном» этот корабль пилят. Метафоры более чем понятные.

- Терпение волгоградских болельщиков «Ротора», наблюдающих за тем беспределом, которое творит руководство клуба, подходит к концу. Такие баннеры фанаты сегодня привезли на выездной матч «Ротора» в Самару, - пишет Дмитрий Фетисов.

Напомним, ранее волгоградские общественники, политологи и болельщики клуба позволяли себе лишь негативные высказывания в адрес руководство «Ротора» Видимо, терпение волгоградцев на пределе.

- «Ротор» - не только один из брендов Волгограда, но и клуб, существующий на бюджетные деньги. Поэтому любые намеки на распил денег в клубе должны проверяться прокуратурой. А все происходящее сейчас в «Роторе» иначе как «мутными схемами» не назовешь, - подчеркнул Дмитрий Фетисов.

Читайте также