Руководителю волгоградского облспорта на ногу упал кирпич

1 минута
Руководителю волгоградского облспорта на ногу упал кирпич

Руководитель комитета спорта Волгоградской области Александр Глинянов получил травму на производстве. Все получилось, как в кино: шел, очнулся – гипс.

Как сообщил «Острову Свободы» источник в комитете спорта, их начальник, тот самый Александр Глинянов, получил серьезную травму ноги. Сейчас мужчина может передвигаться самостоятельно, но на ногу наложен гипс. Пресс – секретарь комитета спорта не опроверг сообщение, о травме господина Глинянова.

По сообщению нашего источника, дело было так. Александр Глинянов отправился инспектировать ход работ по возведению одного из спортивных объектов. 56-летний спортивный чиновник проводил осмотр стройплощадки, когда неожиданно ему на ногу упал кирпич. Камень серьезно повредил пальцы на ноге вождя волгоградских спортсменов, к счастью, не нанеся ему глубокой душевной травмы.

Травмированная нога Александра Глинянова была облачена в гипс. Нам неизвестно, оформлен ли этот случай, как несчастный на производстве, или дело решили не раздувать.

Александр Глинянов известен как один из самых богатых чиновников региона. В прошлом году его доход составил 13,1 миллионов рублей. У Глинянова 8 автомобилей, 4 квартиры в России и дом в Испании.

 

Фото: spartak-volgograd.com

Читайте также