Волгоградский «Ротор» подписал 26-летнего аргентинца

1 минута
Волгоградский «Ротор» подписал 26-летнего аргентинца
rotor-vlg.com\ Официальный сайт команды
Как сообщает официальный портал волгоградского клуба «Ротор», наша команда усилилась еще одним защитником. Под флагом «Ротора» теперь будет выступать аргентинец Патрисио Матрикарди. Спортсмену 26 лет, в последний год он выступал за  греческий «Астерас».

Сроки соглашения с новичком и сумму контракта клуб пока не озвучивал. Из официальных данных спортивный путь аргентинского защитника. Патрисио Матрикарди пять лет выступал за молодежную команду «Аргентинос Хуниорс» из Буэнос-Айреса, с 2013 по 2018 год. Аргентинец побывал в аренде в футбольных клубах «Сан-Мартин» (8 игр) и «Химнасия» (17 игр, 2 гола). Два года назад Патрисио перешел в греческий «Астерас».  

Кстати, сегодня, 15 августа, сине-голубые проведут свой первый в РПЛ выездной матч, будет ли в составе аргентинец пока не ясно. Игра с московским «Динамо» пройдёт на «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина». Напомним первый матч с «Зенитом» волгоградцы проиграли со счетом 0-2, однако болельщики все равно остались довольны игрой местной команды. «Остров свободы»
будет следить за игрой «Ротора» в прямом эфире, мы обязательно сообщим о результатах матча - следите за новостями.

Читайте также