300 тысяч рублей пообещала полиция за информацию о беглом зэке напавшем на школьницу в Волгограде

1 минута
300 тысяч рублей пообещала полиция за информацию о беглом зэке напавшем на школьницу в Волгограде
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Полиция объявила награду за достоверную информацию о беглом зэке из Ульяновска, который напал на 15-летнюю школьницу в Волгограде.

Напомним, что что вечером 10 октября 2021 года 15-летняя школьницу возвращалась домой в Кировском районе Волгограда. В этот момент на нее напал ранее не известный ей мужчина и совершил противоправные действия, после чего скрылся. Беглый зэк подозревается по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Открытое хищение».

Разыскивается Милохов Дмитрий Владимирович, 1992 г.р.:

Приметы: рост 175-185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые коротко стриженные, глаза голубые.

Особая примета: в области живота справа послеоперационный шрам, на указательном пальце правой руки шрам 2 см., на кисти правой руки имеются татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье в виде паука, на груди в виде креста.

Информацию о местонахождении преступника, просят сообщить по телефонам: дежурная часть Главного Управления МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, +7 995 418 75 08 (оперативный сотрудник).

- Обратившимся гарантируется конфиденциальность и безопасность, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читайте также