Три года следователи пытаются узнать имя мужчины, найденного мертвым в Волгограде

1 минута
Три года следователи пытаются узнать имя мужчины, найденного мертвым в Волгограде
пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
Волгоградцев просят помочь выяснить, кем был погибший мужчина. Тело нашли еще три года назад. С тех пор несчастный так и остается безымянным. 

— Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области проводится процессуальная проверка по факту смерти неустановленного мужчины, тело которого было обнаружено 23 марта 2017 года напротив дома №175 по проспекту Жукова города Волгограда между трубами теплотрассы. До настоящего времени установить личность погибшего не представилось возможным, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства. 

Он не был убит, о следах насильственной смерти не сообщается. Судя по описанию, несчастный мог скитаться по улицам, не имея постоянного места жительства. 

— Он выглядел примерно на 50-60 лет, около 170 сантиметров ростом. Из особых примет — только родинка на животе. Одет был в две черные куртки: одна из кожзама, вторая спортивная с тремя белыми полосками вдоль рукавов. Также на погибшем были серый и зеленый свитер, белая рубашка с полосками, сине-серые джинсы марки «Romess», трико из хлопчатобумажной ткани фиолетового цвета.

Следователи обращаются ко всем, кто опознал мужчину, с просьбой сообщить о нем информацию по телефонам: 8(844-2)54-08-61 или «02».