«Чуть ли не идиотами» назвал волгоградский депутат чиновников из Правительства России

1 минута
«Чуть ли не идиотами» назвал волгоградский депутат чиновников из Правительства России

Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов, избранный в региональный парламент при поддержке «Единой России», обидными словами оскорбил Правительство России.

Парламентария из Волгограда обидело то, как чиновники из Москвы ответили на запрос, касающейся строительства дороги в Среднеахтубинском районе. На своей страничке в социальных сетях, гражданин Осипов, написал:

- Минприроды дало издевательский ответ на вопрос Общественной палаты РФ о согласовании вырубок дубов в Волго-Ахтубинской пойме, умудрившись ни разу не назвать природный парк биосферным резерватом ЮНЕСКО. Чиновники федерального ведомства выставили себя чуть ли не идиотами, лишь бы не давать конкретный ответ на конкретный вопрос.

Напомним, что скандальный депутат Осипов не так давно был лишен должности председателя комиссии по регламенту облдумы, снять с денежного довольствия (а это порядка 200 тысяч рублей в месяц) и лишился персонального автомобиля. Мало того, Осипова исключили из состава фракции «Единой России».

Ранее Осипов отметился тем, что матом ругался на заседании регионального парламента. Так что, чиновникам из Правительства России еще повезло, мог бы и по матери послать.

 

Фото: ВОД

Читайте также