Любитель «Louis vuitton» из хутора Секачи сегодня в центре внимания волгоградских политиков

1 минута
Любитель «Louis vuitton» из хутора Секачи сегодня в центре внимания волгоградских политиков

Страстный любитель лейбла «Louis vuitton», уроженец захудалого хутора Секачи, ныне высокочтимый сенатор Николай Семисотов, оказался в центре внимания коллег.

Дело в том, что сегодня, 2 декабря, у Семисотова день рождения. Не знаем, подарят ли ему что – нибудь из новой коллекции «Louis vuitton», но надежда на это сохраняется.

Николай Семисотов родился в хуторе, традиционно, пошел учиться в Волгоградский сельскохозяйственный институт. Работал (недолго) по специальности, потом подался на сытные хлеба – в чиновники. Был главой Михайловского района, где расположена одна очень интересная, полусекретная заимка. Благодаря этому соседству, глава района получил возможность прямого, личного и в высшей степени, неформального общения с первыми лицами региона. Общение пошло на пользу деревенскому мужичку. Семисотов стал председателем областной думы, а ныне перешел на трудную, тяжелую и ответственную работу члена.

Николай Семисотов трудится членом Совета Федерации РФ. Чем конкретно занимается там Семисотов, мы не знаем, но уверены, краснеть перед женой ему не приходится, все чинно, благородно и благообразно.

Страстная привязанность Семисотова к торговой марке «Louis vuitton» стала очевидной, когда этот большой чиновник пришел с фирменной сумкой на встречу с малообеспеченными сельскими педагогами.

Но в день рождения принято говорить приятные вещи. Мы желаем члену СФ РФ Семисотову здоровья и новых сумок от «Louis vuitton»!

 

Фото: ВОД

Читайте также