Мэр Волгограда обрезал собственные политические амбиции

1 минута
Мэр Волгограда обрезал собственные политические амбиции

Мэр Волгограда Виталий Лихачев изменил свои первоначальные планы в отношении выборов депутатов Государственной думы РФ.

Ранее, успешный мэр миллионного города. Подал заявку для участия в праймериз по Михайловскому одномандатному округу и по федеральному списку. Слегка подумав, мэр изменил свое намерение.

Как сообщили в региональном отделении «Единой России», Виталий Лихачев сегодня, 12 мая 2021 года, отказался от борьбы в одномандатном округе и решил сосредоточиться на попадании в федеральный список.

Впрочем, поход в одномандатный округ изначально был лишь отвлекающим маневром. Все знают, что в Михайловском одномандатном округе выборы выиграет действующий депутат Госдумы Александр Носов. Он, кстати, вслед за Лихачевым, в свою очередь, отказался от борьбы за попадание в список.

Ранее «Остров Свободы» сообщал имена четырех счастливчиков, которые станут депутатами нового созыва по одномандатным округам. Это депутаты Александр Носов, Алексей  Волоцков , Андрей Гимбатов и Олег Савченко.

Мандаты, как списочники, получат действующий депутат Госдумы Евгений Москвичев, мэр Волгограда Виталий Лихачев и гость из Москвы, депутат российского парламента, некто Николаев.

 

Фото: Регион 34 (ФБ)

Читайте также