На три вакантных места в Волгоградском региональном парламенте нашелся всего один желающий

1 минута
На три вакантных места в Волгоградском региональном парламенте нашелся всего один желающий

Увы, народ не очень активно участвует в выборах трех депутатов Волгоградской областной думы. Не участвует, наверное, потому что не верит в честность выборов.

В сентябре 2022 года в Волгоградской области состоятся довыборы трех депутатов регионального парламента. Время остаётся все меньше, нужно спешить, чтобы победить, но кандидатов нет! На три округа всего один кандидат в депутаты.

Согласно официальным данным Избирательной комиссии Волгоградской области, число кандидатов, подавших заявления для участия в выборах, выглядит следующим образом:

Михайловский округ – 0 человек

Городищенский округ – 0 человек

Краснооктябрьский округ – 1 человек.

Этот один кандидат – дама. Некто Дарья Москаленко, 1987 года рождения. Она идет на выборы, как самовыдвиженец. Девушка, наверное, не знает, что имена победителей этих выборов уже известны, и мы о них писали. В ее Краснооктябрьском округе, в частности, «запланирована» победа директора гимназии, тоже дамы.

Если говорить в целом об итогах пока еще не прошедших выборов, то победят три дамы – выдвиженцы «Единой России». В принципе, мы могли бы назвать процент их голосов на подсчете итогов, но это убьют вашу и так весьма скромную, веру в честные выборы.

Читайте также