Первый вышел с раскаяниями: волгоградский коммунист о преклонении единороссов перед Западом

1 минута
Первый вышел с раскаяниями: волгоградский коммунист о преклонении единороссов перед Западом

Первый вышел с раскаяниями. Так озаглавил свой пост в социальных сетях волгоградский коммунист, профессор, депутат регионального парламента от КПРФ Алексей Буров.

Речь идет о громкой истории раскаяния депутата Госдумы РФ от «Единой России» Петра Толстого. Там почти смешная история, но посмотрите, что пишет наш депутат.

- Петр Толстой – заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ выступил с извинениями перед гражданами за факт обучения своей дочери в США, а также повышения своего уровня образования во Франции.

Преклонение перед Западом и продвижение его продукции на российском телевидении сделали долларовыми миллионерами не один десяток журналистов. У нас им платили деньги, которые никак не могли быть сопоставимы с зарплатой рабочих, врачей, учителей или ученых. Они строили себе замки, дворцы, приобретали недвижимость за рубежом и очень кичились этим.

Дмитрий Дибров, который долгое время вел передачу «Кто хочет стать миллионером», порой занимался манипуляциями и держал телезрителей в напряжении, хвалился как-то, что не очень уважает мужчин, имеющих носки дешевле 300 рублей, у самого они стоят не менее 5000 рублей.

Покаяться и извиняться за то, что нередко наносили ущерб Родине, изменяли принципам в погоне за манящей сладостью забугорной жизни, наверное нужно. Но куда важнее начать нравственное очищение своей души, не выставляя ее перед всеми, а вдумчиво и спокойно начать новый путь к социальному прогрессу и справедливой жизни вместе со всеми своими простыми согражданами, которые терпеливо ждали, когда же хоть чуть-чуть начнет меняться этот навязанный насильно и очень чуждый нам мир, - отметил депутат Волгоградской областной думы от КПРФ Алексей Буров.

 

Читайте также