«А ёлочка нам нравится»: волгоградку возмутили запакованные урны в парке

1 минута
«А ёлочка нам нравится»: волгоградку возмутили запакованные урны в парке
Остров Свободы / os34.ru
Не так давно завершилась реконструкция в парке Гагарина в Краснооктябрьском районе. Чиновники то и дело инспектировали ход ремонтных работ парка. И, наконец, все желающие смогли прогуляться по любимому месту. В преддверии Нового года, жительница Краснооктябрьского района вместе со своей дочерью решили посетить обновленный парк.

— Сначала я не поняла, в чем дело - стоит мусорка, вся перемотанная целлофаном. Пошли с дочкой к следующей, и та оказалась перемотана. Почти все мусорки в парке «закрыты». Все же нам удалось найти, куда выкинуть отходы. Судя по валяющемся рядом целлофану жители распаковали новую урну сами, — рассказала волгоградка корреспонденту «Острова Свободы».
Несмотря на нелепый инцидент с урнами для отходов, жители Краснооктябрьского района вполне довольны реконструкцией парка Гагарина. Новая брусчатка, заделанные в дорожках дыры, отремонтированная лестница к сцене и добротные скамейки.
— А елочка возле ДК Гагарина нам нравится. В новогодние каникулы будем гулять тут чаще. Надеюсь, в следующий раз мусорки будут функционировать как надо.

Читайте также