Экс-кандидат в губернаторы Волгоградской области отмечает свой день рождения 16 мая

1 минута
Экс-кандидат в губернаторы Волгоградской области отмечает свой день рождения 16 мая
Несостоявшийся губернатор Волгоградской области, экс-заместитель мэра города-героя, неравнодушный общественник и просто красивый мужчина Дмитрий Любитенко сегодня отмечает свой 36-й день рождения.

Дмитрий - выпускник ВолГУ, имеет диплом кандидата юридических наук. Долгое времябыл заместителем гендиректора по корпоративным и правовым вопросам торговой сети «МАН», преподавал в вузах.

Дмитрий Любитенко занимал пост вице-мэра Волгограда около года, курировал юридические вопросы и взаимодействие с городской думой. Но в сентябре 2018 года был отправлен в отставку. Любитенко принимал участие в выборах губернатора Волгоградской области, но не смог собрать необходимые для регистрации голоса. Сейчас он активно занимается общественными работами в направлении экологии и большинству известен как борец, который выступает против опилки деревьев в городе-герое.

Редакция «Острова Свободы» от всего души поздравляет именинника и желает Дмитрию плодотворной работы, счастья, здоровья и больших успехов в новой сфере деятельности.

Читайте также