Лишенный возможности получить мандат волгоградец создал движение «За наш Волгоград»

1 минута
Лишенный возможности получить мандат волгоградец создал движение «За наш Волгоград»
Общественника Бориса Пылина не взяли в гонку за мандат депутата гордумы по округу №9 Центрального района Волгограда. Узнав об этом, он и его соратники решили действовать другим способом.

– Прямо в коридоре администрации Центрального района у кабинета ТИК мы решили создать движение «За наш Волгоград». Учредительное собрание продолжили на лавочках напротив Вечного огня. Соблюли все условия закона: приняли устав, избрали меня председателем, Евгения Балакина – замом, Ольгу Карпухнову – ревизором. Движение может действовать! – поделился господин Пылин.

Он обещает – когда эпоха коронавируса минет, будут большие собрания. Пока он предлагает горожанам искать в соцсетях группы с соответствующим названием, которые станут платформой консолидации усилий неравнодушных.

– Хочу предупредить, что все ваши публикации и комментарии, даже на очень интересные темы, но не имеющие отношения к теме «Как сделать жизнь в Волгограде максимально благоприятной?», будут скрыты.

Желающим вступить в движение достаточно сообщить либо в комментариях под постами групп, либо личным сообщением Пылину свои ФИО, год рождения, район Волгограда, телефон и желательно электронную почту.

– Итак, какая будет власть в Волгограде, как будет жить город, теперь во многом будет зависеть от всех нас, от наших личных усилий. Возмущаться бесполезно – надо действовать! – уверен Пылин.

Читайте также