Открытки «С Новым годом» заказывает представительство администрации Волгоградской области в Москве

1 минута
Открытки «С Новым годом» заказывает представительство администрации Волгоградской области в Москве

Представительство администрации Волгоградской области в Москве заказало кучу открыток поздравительного характера.

Общее число поздравительных открыток, которые мечтают получить в свое распоряжение волгоградские чиновники, окопавшиеся в Москве, составляет 500 штук. Требование к открыткам из разряда «дорого – богато». Чтобы вы сами убедились в этом, мы приведем вам цитату из технического задания. Вот такими видят поздравительные открытки чиновники:

«Открытка, формат в сложенном виде 200х100мм, биговка, фальцовка. Печать офсетная, пантоны, 6+0, тиснение фольгой, конгрев, выборочный уф лак отдельных элементов. Открытка изготовлена из дизайнерской бумаги, плотностью не менее 300 гр с металлизированным эффектом. Открытка имеет вырубные держатели для вкладыша. Вкладыш изготовлен из дизайнерской металлизированной бумаги, плотностью не менее 150 гр».

Чиновники администрации Волгоградской области хотят видеть открытки трех тематических наполнений. Это поздравления с днем рождения, 8 марта и Новым годом. Взамен обещают денежку, в размере 198 334 рублей. Естественно, речь идет о деньгах из бюджета. Почему, вместо открыток, эти средства не направить на помощь пенсионерам, инвалидам, детям – сиротам, спросите вы? Мы бы тоже хотели задать этот вопрос, только кому?

Читайте также