Полиция Волгоградской области отметила 102-ю годовщину со Дня образования

1 минута
Полиция Волгоградской области отметила 102-ю годовщину со Дня образования
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Вчера, 16 апреля 2021 года, ГУ МВД России по Волгоградской области отметили 102-ю годовщину со Дня своего образования.
Все эти годы сотрудники полиции Волгоградской области надежно стоят на страже законности и правопорядка, ведут решительную борьбу с преступностью, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность жителей Волгограда и области.

Накануне памятной даты, ветераны, руководители Главного управления и кадеты полицейских классов возложили цветы к историко-мемориальному ансамблю «Солдатам правопорядка». После этого торжественным маршем прошла знаменная группа из числа сотрудников региональной полиции.

В торжественной обстановке ветеранов и личный состав регионального Главка поздравил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Главный полицейский области отметил добросовестную работу волгоградских сотрудников правоохранительных органов и поблагодарил за проявленный в годы службы труд и накопленный опыт ветеранов.

Слова поздравлений в этот день звучали и из уст представителей региональной власти, председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина.

— В праздничный день ветеранам органов внутренних дел, лучшим сотрудникам ГУ МВД России по Волгоградской области, кадетам полицейских классов и их педагогам вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки, — рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе ведомства.

IMG_4512(2)-800x600.jpg


Читайте также