После публикаций «Острова Свободы» под Волгоградом начали делать дорогу у школы

1 минута
После публикаций «Острова Свободы» под Волгоградом начали делать дорогу у школы
На объездную дорогу по улице Профсоюзная, которая перетекает в улицы Партизанская и Смирнова в Средней Ахтубе начался латочный ремонт.

Как стало известно «Острову Свободы», после публикаций об убитой объездной дороге в Средней Ахтубе наконец-то начался долгожданный ремонт. В настоящее время рабочие уже сделали фрезеровку асфальта под латки. Пока что на этом все. Жители надеются, что в скором времени все ремонтные работы будут закончены.

– Латочный ремонт на этой дороге бесполезен – она и так вся в латках, которые показали свою неэффективность. Латка на латку и что в итоге? В следующем году дорога будет еще хуже, чем сейчас. Хотя куда уже хуже. Необходимо было полностью менять дорожное полотно. Но, как говорится, спасибо и на этом! «Острову Свободы» пришлось дважды писать и ругать руководство Средней Ахтубы и Среднеахтубинского района, чтобы меры были приняты. В следующий раз, уважаемые Юрий Васильевич Попов и Николай Геннадьевич Патрин, постарайтесь сами услышать своих жителей, – прокомментировал гражданский активист Эльдар Быстров.

_l9swMOz6G0RHGqPRSZ2GG_QOae1zB-8I815jkmtiUIASPIq_y8kVbByplhttJvZNAd8SqhBttKJG7JVwzlqj-4M.jpg

Напомним, жители Средней Ахтубы жаловались на ужасное состояние объездной дороги по улице Профсоюзная, которая перетекает в улицы Партизанская и Смирнова. По этой же дороге находится местная школа – пешеходный переход к ней также весь в ямах.

Хотите рассказать в сетевом издании «Остров Свободы» свою историю? Вам требуется помощь в огласке проблемы? Обращайтесь на электронную почту os34.ru@yandex.ru или в WhatsApp по телефону: +7-909-381-33-99.

Читайте также