Два отечественных авто сгорели в Волгоградской области

1 минута
Два отечественных авто сгорели в Волгоградской области
фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
За прошедшие сутки в Волгоградской области сгорели два отечественных автомобиля. Причиной пожара эксперты назвали неисправность транспортных средств.  

В субботу, 6 ноября 2021 года, в Новоаннинском районе Волгоградской области на улице Бузулукской горели деревянный гараж и 19-летяя «четырка». Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 18:46. На место происшествия немедленно выехали пожарные расчёты 47-й пожарно-спасательной части. Полностью ликвидировать горение им удалось в 19:02. Причиной пожара эксперты назвали короткое замыкание электропроводки.

Сегодня, 7 ноября 2021 года, в Советском районе города Волгограда в четыре утра на проспекте Университетском загорелась 13-летняя LADA Priora. На место происшествия прибыли пожарные расчёты 4-й пожарно-спасательной части. В 04:08 им удалось полностью ликвидировать горение. Причиной пожара эксперты считают неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

- Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также