«Есть шанс найти живой»: волонтеры просят помощи у волгоградцев в поисках бабушки

1 минута
«Есть шанс найти живой»: волонтеры просят помощи у волгоградцев в поисках бабушки
Фото: поисковой отряд "Лиза Алерт"
82-летняя Ксенникова (Попова) Раиса Ивановна страдает сильной потерей памяти и не ориентируется в пространстве.

Как рассказали «Острову Свободы» в поисковом отряде «Лиза Алерт», пенсионерка исчезла 15 мая в СНТ «Аврора», остров Сарпинский. Бабушка страдает потерей памяти, поэтому надеяться на то, что она найдет дорогу домой сама, не приходится.

С заявлением о пропаже Раисы Ивановны обратился ее муж Александр Григорьевич. Он отказывается покидать остров Сарпинский, пока не найдут его любимую.

Добровольцы «Лиза Алерт» просят помощи у неравнодушных волгоградцев в поисках. Шансы найти Раису Ивановну живой есть.

– Наши силы, к сожалению, ограниченны. Без вас мы не справимся! Требуются люди, готовые встать рядом с нами в этом поиске. Раиса Ивановна с 15 мая где-то на острове, не знает, куда идти и как сориентироваться. Погода неблагоприятная, но плюсовые температуры дают шанс найти ее живой! Не оставайтесь равнодушными! В ваших руках вернуть Раису Ивановну близкому человеку. Больше им рассчитывать не на кого! – сообщили в «Лиза Алерт».

Приметы пропавшей: рост 163 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза серые. В день исчезновения была одета в бежевую куртку, коричневую шапку.

Всех кому что-либо известно о местонахождении Раисы Ивановны, просят сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 (волонтеры), инфорг 89061679444 (Наталья); 112 (экстренные службы).

Читайте также