Убил друга и ушел из жизни: тела двоих мужчин обнаружены под Волгоградом

1 минута
Убил друга и ушел из жизни: тела двоих мужчин обнаружены под Волгоградом
Остров Свободы / os34.ru
В Светлоярском районе Волгоградской области нашли тела двоих мужчин. По версии следствия, старший из них убил товарища, а потом сам ушел из жизни.

— 5 ноября в одном из частных домовладений села Большие Чапурники обнаружены тела 58-летнего хозяина жилища и его 56-летнего приятеля. Оба мужчины скончались от проникающих колото-резаных ранений. По данному факту следственным отделом по Светлоярскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

Мужчины жили вместе. Хозяину 58 лет. Товарищ был для него и собутыльником. Забеспокоилась о них соседка, которая не видела их около пяти дней.

— Зайдя во двор и увидев на пороге дома окровавленное тело, она тут же сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Незамедлительно прибывшие на место происшествия стражи порядка вскрыли запертые изнутри двери домовладения, где обнаружили еще одного погибшего.

По мнению следователей, смерть двух человек могла стать результатом бурного конфликта. Расследование продолжается.

— Следствие полагает, что несколько дней назад между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 58-летний хозяин жилища схватил нож и нанес им смертельное ранение своему приятелю, а затем свел счеты с жизнью.


Читайте также