Генерал Бастрыкин взял на личный контроль дело волгоградки, которая душила и избивала свою полуторагодовалую дочку на видео

1 минута
Генерал Бастрыкин взял на личный контроль дело волгоградки, которая душила и избивала свою полуторагодовалую дочку на видео
Сегодня, 3 августа, стало известно, что глава Следственного комитета РФ генерал Александо Быстрыкин примет личное участие в процессе расследования дела на 29-летнюю жительницу Калачевского района, которая сняла видео истязания дочери и отправила отцу девочки, чтобы сделать ему больно.

— Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления по Волгоградской области доложить о промежуточных результатах расследования уголовного дела  по факту совершения противоправных действий женщины в отношении своей малолетней дочери, — сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе СК РФ.

Напомним, что у мерзкого создания, которое правоохранители год пытались отучить от пьянок и гулянок, заставив заниматься малышкой, ребенка изъяли. Обычно опека делает все возможное, чтобы малыш остался с мамой, однако когда эта «мама» прислала родному отцу девочки видео, как она душит и бьет кроху, терпение лопнуло. Мать лишают родительских прав. Девочка живет с папой.

Уголовное дело изначально было возбуждено по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей». Однако лишенной всяких материнских качеств гражданке могут добавить статей.

Читайте также