Депутат Волгоградской облдумы заговорил о войне России с США и Англией

1 минута
Депутат Волгоградской облдумы заговорил о войне России с США и Англией

Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов, избравшейся при поддержке «Единой России», публично озвучил сценарий войны между Россией и странами НАТО.

Мы не знаем, фантазии ли это депутата, или космический разум велел ему поделиться с человечеством мыслями, но написал в соцсетях депутат следующее:

- Самый главный ответ на вопрос, который должны дать элиты США И Великобритании - смогут ли они пережить войну с Россией?

Опыт Второй Мировой Войны показал, что нынешний период развития цивилизации показал ее уязвимость именно в развитых странах.

Бенефициарами в глобальной войне могут стать именно страны с перенаселением, ибо им проще будет восстановить Новый миропорядок, путём заселения освобождённых территорий от коренных жителей.

Истерика в западных СМИ показывает, что все экономические последствия ударят по сытым элитам, - отметил депутат Осипов.

Добавим, что Александр Осипов дважды избирался при поддержке партии власти в парламент региона. В прошлом году в их отношениях с «Единой Россией» наметился разлад, и Осипова исключили из фракции, лишив заодно поста председателя комиссии, автомобиля с шофером, кабинета и прочих благ чиновничьей цивилизации.

 

Фото: ВОД

Читайте также