Должность Министра обороны РФ прочат Дмитрию Медведеву волгоградцы

1 минута
Должность Министра обороны РФ прочат Дмитрию Медведеву волгоградцы
Волгоградский фермер, философ и певец деревни Андрей Прошаков считает, что бывшему президенту РФ может стать Министром обороны страны.

– Судя по тому, как за последние два месяца Медведев Дмитрий окреп риторикой, его может взять своим замом даже Стрелков. В крайнем случае, может претендовать на должность Министра обороны, – написал Прошаков на своем авторском ТГ-канале «Прием стеклотары».

Что же касается менее известных в России коллег Медведева Дмитрия, но не менее разбирающихся в ситуации со спецоперацией на Украине, там не помешали бы офицеры запаса, отмечает господин Прошаков.

– Которые, надо сказать, неплохо пристроились на сытных бюджетных должностях в диапазоне от сельских администраций до областных, думских и других. Начиная с коммуналки до избиркомов.Которые в свою очередь делятся на профессиональных военных (от стройбатовских до политехнических военных училищ) и после военной кафедры при гражданских институтах, например из местного СХИ выходили агрономы-артиллеристы. От вторых, которые и поступали туда, чтобы не служить в армии, а потом дослужились на чиновничьих и депутатских креслах до полковников. От этих пользы на передовой ожидать, конечно, глупо, да и в тылу от них, как показывает наша повседневная жизнь, польза почти на грани вредительства. А вот кадровые военные может и правда, если попадут в свою привычную среду, больше принесут пользы обществу. В крайнем случае области это точно поможет.

Читайте также