Депутата Волгоградской облдумы Осипова блогер Быстров позвал пройти совместное обследование у психиатра

2 минуты
Депутата Волгоградской облдумы Осипова блогер Быстров  позвал пройти совместное обследование у психиатра

Общественник Эльдар Быстров, которого многие считают совестью Волгоградской области, пригласил депутата Осипова на своеобразное свидание.

Блогер Быстров решил позвать депутата Осипова вдвоем, рука об руку, сердце к сердцу, пойти к … психиатру! Впрочем, пусть об этом скажет сам Быстров:

- Я увидел видеообращение депутата Осипова к народу, где он опять прошелся по действующему губернатору и как то так, намекнул, что тому надо здоровье свое подлечить. Мне сразу вспомнился наш президент Путин, который сказал – кто обзывается, тот сам так называется. Тогда я и решил предложить депутату Александру Ясно Солнышко Осипову, сходить и самому обследоваться у психиатра. И это я не со зла, а справедливости ради, так сказать, хочу, чтобы честь Осипова была чиста. Чтобы у народа не было сомнений в психической вменяемости Осипова, я предлагаю ему пройти обследование у психиатра. Ну, согласитесь, семь лет он пел дифирамбы губернатору, а тут бац, магнитная буря, всплеск солнечной активности и губернатор уже плохой. Это как то не так…

Но просто направить Осипова к врачу, я считаю, было бы с моей стороны грубо и цинично. Поэтому, я зову его пройти обследование у психиатра вдвоем – он и я. Пойдем вместе, к одному и тому же специалисту, вместе сдадим анализы, пройдем тесты, ну, что там еще нужно, я не знаю. Уверен, что у нас с Осиповым с кукушкой все в порядке, поэтому не вижу причин, по которым Осипов мог бы отказаться от похода к психиатру. Я ж его не к венерологу зову, в конце концов.

Через «Остров Свободы» отсылаю Осипову это свое предложение и жду положительного ответа. Александр Владимирович, пис вам! Ну, хотите, могу по - английски написать – peace!

 

 

Читайте также