Стало известно, во сколько бюджету обходится содержание волгоградских чиновников в Москве

1 минута
Стало известно, во сколько бюджету обходится содержание волгоградских чиновников в Москве

Стало известно, в какую копеечку обходится бюджету Волгоградской области содержание чиновников в Москве. Речь идет о представительстве администрации региона.

К сожалению, полностью оценить насколько дорога эта игрушка (представительство в Москве) мы не можем, у нас нет таких сведений. А вот о доходах руководителей этого самого представительства, мы расскажем.

Заместитель руководителя представительства администрации Волгоградской области Сергей Иванов показал доход в 1 741 411 рублей 71 копейка. При этом у товарища два дорогущих японских джипа и столько же мотоциклов далеко не российского производства.

Как они умудряются при таких официальных доходах владеть такими дорогими авто и мотоциклами? Мы сами не знаем. Но вот вам еще один пример. Заместитель начальника отдела обеспечения Александр Черкасов. Официальный доход - 1 831 984 рублей 80 копеек. Но при этом, на двоих с женой у них 5 квартир, 4 гаража и машиномест, огромная дача и японский автомобиль.

Самым скромным человеком в представительстве, похоже, является главный бухгалтер Дарья Сагач. У дамы 1 332 546 рублей дохода и половина очень маленькой квартирки.

Читайте также